Главная Статьи Пункт приема макулатуры и картона

Пункт приема макулатуры и картона компании «Экотрейдресурс»

пункт приема макулатурыЛюбые отходы человеческой жизнедеятельности, завязанные на материальный ресурсах, в целях сохранения чистоты и экологичности должны быть либо переработаны в качестве вторсырья, либо утилизированы. Подсознательно это понимает каждый из нас, однако в жилых домах, архивах различных предприятий раз за разом скапливается макулатура, собирающая пыль и занимающая львиную долю пространства в помещении. Чтобы избавиться от лишних залежей, рекомендуем обратиться в ближайший к вам пункт приема макулатуры и картона. Это позволит вам не только освободиться от мусора и прочего бумажного хлама, но еще и заработать на этом мероприятии.

Цена сдачи в пункте приема макулатуры и приема

Компания «Экотрейдресурс» предлагает выгодно сдать макулатуру и картон в пункт приема по начальной стоимости от 4 до 6 рублей, согласно средней цене покупки вторсырья на территории Российской Федерации. На разные виды макулатуры существуют разные расценки в зависимости от типа продукции и степени ее пригодности. С прайсом на весь прием вы можете ознакомиться на официальном сайте компании.

Пункты приема вторсырья и картонной продукции компании «Экотрейдресурс»

Всю большую часть территории пригородов и областей захватывают мусорные полигоны, загрязняющие своим разложением почву и атмосферу. Все это отражается на нашем здоровье, благополучии и комфорте. Хотя бы раз вы могли видеть такие объекты и даже взаимодействовать с ними – зрелище не из приятных. Это большая проблема всего населения, решить которую можно, только сдав в пункт приема макулатуру и картон. Компания «Экотрейдресурс» призывает вас не только сделать свой вклад в предотвращение появления таких «пятен» на репутации планеты, но еще и заработать на помощи природе. Избавляйтесь от лишнего хлама в вашей жизни – сдавайте макулатуру в пункты приема вторсырья для ее последующей переработки. Услуги приема наша организация осуществляет по адресам, указанным на сайте. Найти ближайший пункт приема по вашему месту жительства не составит труда. Ждем ваших обращений в «Экотрейдресурс»!