Главная Статьи Самовывоз макулатуры – услуга компании «Экотрейдресурс»

Самовывоз макулатуры – услуга компании «Экотрейдресурс»

самовывоз макулатурыКогда ненужный хлам скапливается в доме, гараже или иных помещениях на частной территории, это становится большой проблемой. Мало того, что он занимает много места, так еще и своей обветшалостью, и неприглядным видом портит всю обстановку. Возникает серьезный вопрос – как в короткие сроки избавиться от накопленного вторсырья? Конечно, можно утилизировать самостоятельно: самыми популярными способами избавления от ненужной макулатуры является сожжение и выбрасывание в мусорные контейнеры. Однако, во-первых, оба эти способа неуклонно вредят экологии и окружающей среде, способствуя ее загрязнению и повсеместному уничтожению лесов; во-вторых, для своей реализации они потребуют много времени и сил, которые можно было бы потратить на что-то по-настоящему ценное и дорогое. Например, на транспортировку макулатуры в пункты приема. Используя эту возможность, можно и заработать хороших денег, а на постоянной основе так и вовсе иметь с этого дополнительный заработок. Уже решились на сдачу макулатуры, но поняли, что ее у вас огромные объемы, или вы хотите сэкономить свое время и временной ресурс ваших близких? Не проблема! Компания «Экотрейдресурс» предлагает услуги самовывоза вторсырья по выгодным ценам!

Мы осуществляем поставку транспорта по месту погрузки, проводим непосредственно погрузочные и разгрузочные работы, рассчитываем конечную стоимость и доставляем макулатуру в пункт приема. Наша организация оснащена машинами достаточной грузоподъемности, способной доставить макулатурный груз любого веса и объема. Оперативная работа наших специалистов, кратчайшие сроки завершения сделки – все ради того, чтобы сохранить ваши силы и самостоятельно отправить корреспонденцию на склад. Звоните по контактным номерам нашей компании и оставляйте свой заказ на самовывоз – мы обеспечим своевременное обслуживание и перевозку, выгодно экономя ваше время и средства!

Осуществляйте вызов погрузчиков заблаговременно, не менее чем за сутки до потенциального выезда, а лучше уточняйте время по телефону – и мы гарантируем вам своевременный выезд и выгодные условия сделки. Сделайте мир лучше, заботьтесь о своих близких вместе с «Экотрейдресурс»!