Главная Статьи Куда сдать макулатуру, и почему это так важно?

Куда сдать макулатуру, и почему это так важно?

Услуга приёма вторсырья – то, что необходимо для городов, в которых широко развита промышленность и инфраструктура. Ведь чаще всего на территории задних дворов различных предприятий накапливаются уже ненужные бумаги, картонные упаковки и прочие бумажные изделия в огромных количествах. Этот мусор способствует порче внешнего вида городских улиц, ухудшает экологическую обстановку и занимает полезное пространство. Вы находитесь в Воронеже и не знаете, куда сдать макулатуру? Обратитесь в компанию «Экотрейдресурс»! Наш пункт приёма вторсырья расположен в Воронеже на улице Торпедо 45 «В».

О преимуществах пунктов приёма вторсырья и макулатуры

куда сдать макулатуруПункт приёма «Экотрейдресурс» обладает следующими преимуществами:

  • помогают сохранить запасы древесины, так как регулярный приём вторсырья помогает предотвратить лишнюю вырубку лесов. Принятую макулатуру затем отправляют на переработку, после чего из неё вновь делают пакеты, тетради, коробки и пр.;
  • помощь в сохранении экологической обстановки – благодаря пункту приёма макулатуры, прекращается хаотичное засорение окружающей среды, что приводит экосистему в норму;
  • предоставляется возможность заработать – за сданную макулатуру и другие виды вторсырья выплачиваются деньги. Стоимость определяется после сортировки и осмотра. Чем больше макулатуры вы сдадите, тем больше будет компенсация.

О достоинствах пункта приёма макулатуры и вторсырья

Хотите проявить заботу об экологии и сделать город более чистым? «Экотрейдресурс» — компания, которая поможет вам сделать это!

К преимуществам нашего пункта приёма можно отнести следующее:

  • огромный опыт успешной работы;
  • хорошие закупочные цены на макулатуру;
  • постоянство и долгосрочность сотрудничества;
  • до нас легко добраться.

Куда сдать макулатуру в Воронеже? Конечно, в пункт приёма «Экотрейдресурс»!